|
|
1150 руб. / - |
Хочу оставить свой отзыв про студию «Фрагола». Каждые выходные с мужем «зависаем» тут. Я безумно рада, что нашла своего мастера. У меня очень проблемная кожа, и ни......
|
|
1000 руб. / - |
Стараюсь периодически, где-то один раз в полгода посещать косметологические кабинеты для чистки лица. Данный косметологический центр посетила впервые, меня устроило и обслуживание и качество работы.......
16:19 Анастасия онлайн запись
16:18 Алёнка онлайн запись
16:17 Юстина онлайн запись
16:16 Татьяна онлайн запись
16:14 Марина онлайн запись