|
|
2100 руб. / - |
Хочу оставить свой отзыв про студию «Фрагола». Каждые выходные с мужем «зависаем» тут. Я безумно рада, что нашла своего мастера. У меня очень проблемная кожа, и ни......
|
|
2000 руб. / - |
Стараюсь периодически, где-то один раз в полгода посещать косметологические кабинеты для чистки лица. Данный косметологический центр посетила впервые, меня устроило и обслуживание и качество работы.......
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок
14:14 Beauty department звонок
13:44 Владислав звонок