|
|
2100 руб. / - |
Хочу оставить свой отзыв про студию «Фрагола». Каждые выходные с мужем «зависаем» тут. Я безумно рада, что нашла своего мастера. У меня очень проблемная кожа, и ни......
|
|
2000 руб. / - |
Стараюсь периодически, где-то один раз в полгода посещать косметологические кабинеты для чистки лица. Данный косметологический центр посетила впервые, меня устроило и обслуживание и качество работы.......
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок