|
|
- / - |
Была салоне Juliett уже несколько раз на маникюре. Я никогда не привязываюсь к конкретному мастеру, поэтому записывалась к разным специалистам. Качество маникюра прекрасное, покрытие носила......
20:16 Екатерина звонок
20:15 Гражина звонок
20:15 Анастасия звонок
20:15 Аня звонок
20:14 Лена звонок