|
|
- / - |
Была салоне Juliett уже несколько раз на маникюре. Я никогда не привязываюсь к конкретному мастеру, поэтому записывалась к разным специалистам. Качество маникюра прекрасное, покрытие носила......
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок