|
|
- / - |
Была салоне Juliett уже несколько раз на маникюре. Я никогда не привязываюсь к конкретному мастеру, поэтому записывалась к разным специалистам. Качество маникюра прекрасное, покрытие носила......
22:25 Наталья звонок
22:25 Марина звонок
22:24 Артем звонок
22:23 Viktoriia звонок
22:23 Виктор звонок