|
|
- / - |
Была салоне Juliett уже несколько раз на маникюре. Я никогда не привязываюсь к конкретному мастеру, поэтому записывалась к разным специалистам. Качество маникюра прекрасное, покрытие носила......
21:01 Татьяна звонок
21:01 Полина звонок
20:59 Наталья звонок
20:58 Olha звонок
20:57 Леся звонок