|
|
- / - |
Была салоне Juliett уже несколько раз на маникюре. Я никогда не привязываюсь к конкретному мастеру, поэтому записывалась к разным специалистам. Качество маникюра прекрасное, покрытие носила......
19:01 Татьяна звонок
19:01 Юлия звонок
19:01 Юлия звонок
19:00 Anna звонок
19:00 Юлия звонок