|
|
- / - |
Была салоне Juliett уже несколько раз на маникюре. Я никогда не привязываюсь к конкретному мастеру, поэтому записывалась к разным специалистам. Качество маникюра прекрасное, покрытие носила......
19:43 Anastasiya звонок
19:42 Kseniya звонок
19:42 Ольга звонок
19:41 Виталина звонок
19:41 Екатерина звонок