|
|
- / - |
Была салоне Juliett уже несколько раз на маникюре. Я никогда не привязываюсь к конкретному мастеру, поэтому записывалась к разным специалистам. Качество маникюра прекрасное, покрытие носила......
21:39 Марина звонок
21:38 Шолпан звонок
21:37 Олеся звонок
21:37 Світлана звонок
21:37 Александра звонок