|
|
1500 руб. / 30 мин. |
Предпочитаю бритые подмышки, это, во-первых, гигиенично, во-вторых, эстетично, в-третьих, мне так комфортней. Раньше приходилась брить чуть ли не каждый день, а сейчас просто делаю шугаринг в......
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок