|
|
1500 руб. / 30 мин. |
Предпочитаю бритые подмышки, это, во-первых, гигиенично, во-вторых, эстетично, в-третьих, мне так комфортней. Раньше приходилась брить чуть ли не каждый день, а сейчас просто делаю шугаринг в......
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок