|
|
1000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
14:26 Елена онлайн запись
14:25 Елена звонок
14:20 Ирина звонок
14:15 Saida звонок
14:15 Saida онлайн запись