|
|
1000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
10:20 Гаухар звонок
10:18 Наталья звонок
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок
10:12 Наталья звонок