|
|
1000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
10:53 Анна звонок
10:52 Анна звонок
10:51 Карина звонок
10:47 Карина звонок
10:33 Ольга звонок