|
|
1000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
18:11 Татьяна звонок
18:03 Ольга звонок
17:54 Ірина звонок
17:52 Кристина звонок
17:51 Карина звонок