|
|
1000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
12:00 Eva звонок
11:56 Мажор звонок
11:56 Iryna звонок
11:43 Ирина звонок
11:42 Ирина звонок