|
|
1000 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
13:19 Светлана звонок
13:16 Ирина звонок
13:15 Ирина звонок
13:12 Ирина Батова звонок
13:12 Полина звонок