|
|
600 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
14:11 Alona звонок
14:07 Ayna звонок
14:05 Ayna звонок
13:57 Себастьян звонок
13:52 Анн-Катрин онлайн запись