|
|
500 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
13:12 Ирина Батова звонок
13:12 Полина звонок
13:12 Ирина онлайн запись
13:10 Ирина онлайн запись
12:46 Ирина онлайн запись