|
|
500 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
12:46 Ирина онлайн запись
12:46 Ирина звонок
12:42 Bella Beauty звонок
12:34 Марина онлайн запись
12:34 Марина звонок