|
|
500 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
11:04 Катерина звонок
11:01 Катерина звонок
10:59 Наталья звонок
10:57 Елена звонок
10:53 Анна звонок