|
|
500 руб. / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
15:45 Гаянэ звонок
15:12 Елена звонок
15:09 Евгения онлайн запись
14:52 Mon Lis Schule звонок
14:51 Екатерина звонок