|
|
300 руб. / - |
Пару дней назад ходила с ребенком в салон "Перец". Думала придется долго ждать очереди, потому что записаться заранее не успели. Пришли, но ждали недолго.......
12:05 Ольга звонок
12:05 Marcin звонок
12:05 Aleksandra звонок
12:05 Анастасия звонок
12:04 Анастасия звонок