|
|
от 1100 руб. / 20 мин. |
Посетила салон "Лавсония", осталась очень довольна. В салоне чисто и уютно. Весь персонал отзывчивый, девочки все расскажут и посоветуют, как лучше. Делала мелирование волос......
Язык общения: Русский, Italiano
06:05 Евгения онлайн запись
06:03 Евгения звонок
05:57 Лилия звонок
02:41 Al Dente звонок
02:35 Al Dente звонок