|
|
- / - |
Месяц назад посещала солярий "Accanto" и осталась довольна, делала шугаринг. Здесь работают хорошие мастера - профессионалы. Всегда пользовалась бритвой, но теперь осознаю что данная процедура......
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись