|
|
- / - |
В салон красоты Valeri хожу уже давно на маникюр и педикюр, мне нравится. Очень хорошие мастера, вежливые, тактичные девушки. Качество маникюра очень хорошее. Покрытие......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
23:54 Светлана онлайн запись
23:49 Светлана онлайн запись
23:48 Александр онлайн запись
23:46 Sergey звонок
23:43 Ольга звонок