|
|
- / - |
Обычно я не оставляю отзывы, но ради парикмахерской Ананас, решила сделать исключение. В других местах, после окрашивания, волосы выглядели поврежденными. Я даже и не знала,......
13:19 Катрина звонок
13:19 Елена звонок
13:18 Светлана звонок
13:18 Наталія звонок
13:17 Ирина звонок