|
|
200 руб. / - |
Мне нравится маникюр тут во всех его проявлениях. Я люблю менять на руках дизайн и надолго не наношу покрытия. А в этом салоне красоты просто......
16:52 Лилия онлайн запись
16:52 Лилия звонок
16:51 Лилия звонок
16:40 Ольга звонок
16:38 Жанара звонок