|
|
200 руб. / - |
Мне нравится маникюр тут во всех его проявлениях. Я люблю менять на руках дизайн и надолго не наношу покрытия. А в этом салоне красоты просто......
16:15 Merjen звонок
16:10 Шарм звонок
16:07 SD Best Beauty звонок
16:01 Time for Wax звонок
15:51 Татьяна звонок