|
|
- / - |
В White Clouds была первый раз на стрижке, мне очень понравилось качество и мастер хороший. Салон нормальный, но не понравилось, что стоимость отличалась от изначально заявленной,......
|
|
- / - |
22:53 Ига звонок
22:45 Менсулу звонок
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок
22:25 Наталья онлайн запись