|
|
- / - |
Хожу в салон давно, делала маникюр и педикюр. Недавно мне посоветовали косметолога из салона Элита, решила сходить. Была на пилинге лица, мне понравился результат процедуры.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:20 Себастьян онлайн запись
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок