|
|
- / - |
Хожу в салон давно, делала маникюр и педикюр. Недавно мне посоветовали косметолога из салона Элита, решила сходить. Была на пилинге лица, мне понравился результат процедуры.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок