|
|
- / - |
Обычно я не оставляю отзывы, но ради парикмахерской Ананас, решила сделать исключение. В других местах, после окрашивания, волосы выглядели поврежденными. Я даже и не знала,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:29 Ольга звонок
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок