|
|
от 1500 руб. / - |
Хочу поделиться мнением о салоне красоты "Лилия", кому-то мой отзыв, возможно, будет полезен. Салон неплохой, обслуживание нормальное, мастера квалифицированные. Я недавно решила покрасить волосы, выбрала......
09:31 Ирина звонок
09:27 Эллада звонок
09:18 House of Beauty онлайн запись
09:18 Ирина звонок
09:11 Ирина звонок