|
|
- / - |
В спа-салоне "Ничего лишнего" была на антицеллюлитном массаже тела, впечатление осталось только положительное, мне понравилось, очень хороший массажист. Прошла только три сеанса, но результат уже ощущаю.......
23:54 BALNUR звонок
23:54 BALNUR онлайн запись
23:53 Юлия звонок
23:51 Юлия звонок
23:51 Юлия онлайн запись