|
|
- / - |
В спа-салоне "Ничего лишнего" была на антицеллюлитном массаже тела, впечатление осталось только положительное, мне понравилось, очень хороший массажист. Прошла только три сеанса, но результат уже ощущаю.......
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись
00:13 Алеся звонок
00:13 Алеся онлайн запись
23:54 BALNUR звонок