|
|
- / - |
Ходила на татуаж межреснички и бровей, очень понравился результат, все красиво и аккуратно. Стрелка получилась еле заметная, коричневого цвета. Брови ровные, форма получилась красивая и......
|
|
- / - |
19:20 Татьяна звонок
19:19 Наталья звонок
19:19 Руслана звонок
19:18 Инна звонок
19:18 Наталья звонок