|
|
- / - |
В салоне Дикобраз часто бываю на стрижке и укладке волос. Мне нравится атмосфера этого места, вежливый и приятный персонал. Радует, что всегда есть окошки для......
|
|
- / - |
На наращивание ресничек однозначно рекомендую приходить сюда. Я наращивала реснички в разных местах, но здесь мне понравилось больше всего. Все здесь организовано ны высшем уровне.......
на Barb уже 61 месяц
| Адрес | |
|
Нижний Новгород,
Нижегородский р-н. Рождественская улица, 9 |
на Barb уже 61 месяц
| Адрес | |
|
Нижний Новгород,
Нижегородский р-н. улица Германа Лопатина, 12, корп. 2 |
09:06 Pavlova звонок
08:53 Alena звонок
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись