|
|
1000 руб. / - |
Мне нравится маникюр тут во всех его проявлениях. Я люблю менять на руках дизайн и надолго не наношу покрытия. А в этом салоне красоты просто......
18:57 Елена звонок
18:57 Денис звонок
18:56 Владимир звонок
18:56 ANG Beauty Studio звонок
18:55 Лариса звонок