|
|
- / - |
Хожу в салон давно, делала маникюр и педикюр. Недавно мне посоветовали косметолога из салона Элита, решила сходить. Была на пилинге лица, мне понравился результат процедуры.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
10:26 Виктория звонок
10:20 Елена онлайн запись
10:20 Елена звонок
10:19 Елена звонок
10:15 Изабелла звонок