|
|
- / - |
Ходила на татуаж межреснички и бровей, очень понравился результат, все красиво и аккуратно. Стрелка получилась еле заметная, коричневого цвета. Брови ровные, форма получилась красивая и......
10:33 Ольга звонок
10:32 Наталья звонок
10:29 Татьяна звонок
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок