|
|
- / - |
Ходила на татуаж межреснички и бровей, очень понравился результат, все красиво и аккуратно. Стрелка получилась еле заметная, коричневого цвета. Брови ровные, форма получилась красивая и......
14:45 Saida звонок
14:41 Леди звонок
14:26 Елена онлайн запись
14:25 Елена звонок
14:20 Ирина звонок