|
|
- / - |
Ходила на татуаж межреснички и бровей, очень понравился результат, все красиво и аккуратно. Стрелка получилась еле заметная, коричневого цвета. Брови ровные, форма получилась красивая и......
12:00 Eva звонок
11:56 Мажор звонок
11:56 Iryna звонок
11:43 Ирина звонок
11:42 Ирина звонок