на Barb уже 50 месяцев
| В салоне | |
|
Нижний Новгород, Автозаводский р-н., Проспект Октября, 25 |
|
|
4000 руб. / - |
Я всегда была трусихой. Именно поэтому не решалась на татуаж. Пока в какой-то период времени мне не надоела растёкся косметика на лице. Тогда я......
09:06 Pavlova звонок
08:53 Alena звонок
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись