|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ходила на татуаж межреснички и бровей, очень понравился результат, все красиво и аккуратно. Стрелка получилась еле заметная, коричневого цвета. Брови ровные, форма получилась красивая и......
|
|
- / - |
13:03 Анна звонок
13:03 Зоя звонок
13:02 Дарина звонок
13:02 Татьяна звонок
13:02 Snihana звонок