|
|
- / - |
Чистку лица я доверяю только косметологу Анне, лучше в городе не найти. Поверьте, я у многих была, но такого хорошего эффекта чистой и сияющей кожи смогла......
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок
21:58 Людмила звонок