|
|
300 руб. / - |
|
|
- / - |
Делала в Марии татуировку на спине. Сделал тату мастер всё классно) Выглядит отлично, ничего не болит, не воспалилось. Сама процедура тоже прошла безболезненно. Мастер......
|
|
- / - |
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок
16:42 Марина звонок