|
|
от 1350 руб. / 120 мин. |
В салон красоты Мадагаскар хожу уже давно на стрижку и окрашивание волос, мне очень нравится. Мастера здесь хорошие, умеют слышать и слушать, что очень важно, потому......
|
|
от 2500 руб. / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
|
|
500 руб. / 60 мин. |
|
|
- / - |
12:00 Eva звонок
11:56 Мажор звонок
11:56 Iryna звонок
11:43 Ирина звонок
11:42 Ирина звонок