|
|
- / - |
В Он и Она меня привела моя кума, она давно в этот центр ходит маникюр и педикюр делать, ну и я начала сюда ходить для этих же......
|
|
2000 руб. / - |
Осмелюсь назвать салон 4Hands лучшим салоном в городе. А я была во многих наших салонах и тут огромное количество услуг. Часто делаю тут маникюр и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
на Barb уже 62 месяца
| Адрес | |
|
Новосибирск,
Кировский р-н. улица Немировича-Данченко, 148/1 |
17:14 Анастасия онлайн запись
17:13 Мария звонок
17:13 Яна звонок
17:13 Марина звонок
17:12 Натали звонок