|
|
- / - |
В Он и Она меня привела моя кума, она давно в этот центр ходит маникюр и педикюр делать, ну и я начала сюда ходить для этих же......
|
|
2000 руб. / - |
Осмелюсь назвать салон 4Hands лучшим салоном в городе. А я была во многих наших салонах и тут огромное количество услуг. Часто делаю тут маникюр и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
на Barb уже 62 месяца
| Адрес | |
|
Новосибирск,
Кировский р-н. улица Немировича-Данченко, 148/1 |
20:07 Анетта звонок
19:41 Oksana звонок
19:40 Maya звонок
19:40 Svetlana звонок
19:40 Александр звонок