|
|
300 руб. / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
|
|
200 руб. / - |
|
|
300 руб. / - |
|
|
300 руб. / - |
на Barb уже 62 месяца
| На дому | |
|
Новосибирск, Первомайский р-н., улица Героев Революции, 31 |
|
|
- / - |
15:46 Анна онлайн запись
15:44 Юля онлайн запись
15:41 Лана звонок
15:41 Anastasiya звонок
15:40 Анастасия звонок