|
|
300 руб. / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
|
|
200 руб. / - |
|
|
300 руб. / - |
|
|
300 руб. / - |
на Barb уже 62 месяца
| На дому | |
|
Новосибирск, Первомайский р-н., улица Героев Революции, 31 |
|
|
- / - |
11:15 Beauty & More онлайн запись
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок