|
|
300 руб. / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
|
|
200 руб. / - |
|
|
300 руб. / - |
|
|
300 руб. / - |
на Barb уже 62 месяца
| На дому | |
|
Новосибирск, Первомайский р-н., улица Героев Революции, 31 |
|
|
- / - |
14:59 Olha звонок
14:59 Daryna звонок
14:59 Ксения звонок
14:58 Виктория звонок
14:58 Софья звонок