на Barb уже 44 месяца
| В салоне | |
|
Новосибирск, Центральный р-н., Семьи Шамшиных, 30 |
|
|
- / - |
Хорошая работа в целом. Из минусов это перетравмтровал кожу и остались шрамы в нескольких местах на тату. Остальном гуд......
на Barb уже 44 месяца
| В салоне | |
|
Новосибирск, Центральный р-н., Коммунистическая, 45 |
на Barb уже 44 месяца
| В салоне | |
|
Новосибирск, Центральный р-н., Фрунзе 5 |
|
|
- / - |
на Barb уже 44 месяца
| В салоне | |
|
Новосибирск, Центральный р-н., Некрасова, 50 |
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок
10:18 Наталья звонок
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок