|
|
от 500 руб. / 45 мин. |
В салон красоты Мадагаскар хожу уже давно на стрижку и окрашивание волос, мне очень нравится. Мастера здесь хорошие, умеют слышать и слушать, что очень важно, потому......
|
|
от 650 руб. / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
|
|
700 руб. / - |
|
|
от 400 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
350 руб. / 60 мин. |
08:21 Илья звонок
08:19 Илья звонок
08:10 Irina Reimer звонок
07:54 UFC GYM онлайн запись
07:32 Olena звонок