|
|
2200 руб. / - |
Салон "Beauty Star" мне посоветовала подруга, она здесь делала прическу на выпускной, шикарно получилось, мне понравилось. Недавно делала тут нарядную укладку плойкой, такие красивые кудри получились,......
|
|
1500 руб. / - |
В салон красоты Персона хожу уже давно на маникюр и окрашивание шатуш. Не очень нравится, что нельзя сделать две процедуру в один день, и нужно тратить......
|
|
от 1800 руб. / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
03:26 Torry онлайн запись
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись
01:35 Saxap звонок
00:49 Виктория звонок