|
|
1600 руб. / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок
02:50 Ольга Константинова звонок