|
|
4000 руб. / - |
|
|
2000 руб. / - |
|
|
1500 руб. / - |
Салон "Beauty Star" мне посоветовала подруга, она здесь делала прическу на выпускной, шикарно получилось, мне понравилось. Недавно делала тут нарядную укладку плойкой, такие красивые кудри получились,......
00:13 Виктория онлайн запись
00:12 Виктория звонок
00:06 Салон красоты Strekoza звонок
23:58 Анастасия Л. звонок
22:59 Анетта онлайн запись