|
|
500 руб. / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
|
|
- / - |
|
|
400 руб. / - |
|
|
500 руб. / - |
на Barb уже 47 месяцев
| В салоне | |
|
Омск, Центральный р-н., проспект Карла Маркса, 41/1, офис 430 |
|
|
от 300 руб. / - |
23:10 Brow Bar звонок
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок