|
|
500 руб. / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
|
|
- / - |
|
|
400 руб. / - |
|
|
500 руб. / - |
на Barb уже 47 месяцев
| В салоне | |
|
Омск, Центральный р-н., проспект Карла Маркса, 41/1, офис 430 |
|
|
от 300 руб. / - |
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись
00:57 Шахло звонок