|
|
700 руб. / - |
Юлия делала мне педикюр с покрытием. Замечательно получилось. Умеет сделать красиво и аккуратно, не причинив неудобств и дискомфорта. С хорошим настроением уходила. Спасибо.......
02:41 Al Dente звонок
02:35 Al Dente звонок
02:25 Kateryna звонок
01:37 Виктория онлайн запись
01:37 Виктория звонок