|
|
- / - |
Оформляла в этом салоне глаза. Нужно было привести себя в порядок к важному мероприятию. Мне делали наращивание, мастер подобрала хорошо, я не знала как именно......
13:25 Александр звонок
13:23 Ирина звонок
13:23 Марина звонок
13:22 Светлана звонок
13:22 Денис звонок