|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ходила на окрашивание бровей хной. У меня брови тонкие, редкие и светлые. Без окрашивания кажется, что их вообще нет) Процедурой довольна. Придали красивую бровям,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:50 Olena звонок
12:49 Anastasiia звонок
12:49 Анастасия звонок
12:49 Кристина звонок
12:49 Александра звонок