|
|
800 руб. / 90 мин. |
|
|
- / - |
Ходим суда всей семьей на стрижку уже как пол года, всегда постригали очень хорошо. Мастера знают свое дело, выслушают, подскажут как будет лучше и как исправить......
12:02 Елена звонок
12:02 Анжела звонок
12:01 Алина звонок
12:00 Ирина звонок
12:00 Надежда звонок