|
|
800 руб. / 90 мин. |
|
|
- / - |
Ходим суда всей семьей на стрижку уже как пол года, всегда постригали очень хорошо. Мастера знают свое дело, выслушают, подскажут как будет лучше и как исправить......
18:32 Екатерина Худякова звонок
18:32 Alexandra звонок
18:29 Татьяна звонок
18:27 Екатерина звонок
18:26 Виктория звонок