|
|
800 руб. / 90 мин. |
|
|
- / - |
Ходим суда всей семьей на стрижку уже как пол года, всегда постригали очень хорошо. Мастера знают свое дело, выслушают, подскажут как будет лучше и как исправить......
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок
15:43 Себастьян онлайн запись
15:39 Юлия звонок
15:34 Катаржина звонок