|
|
800 руб. / 90 мин. |
|
|
- / - |
Ходим суда всей семьей на стрижку уже как пол года, всегда постригали очень хорошо. Мастера знают свое дело, выслушают, подскажут как будет лучше и как исправить......
13:55 Kolyuchka звонок
13:54 Kolyuchka онлайн запись
13:52 Людмила звонок
13:41 Ольга звонок
13:39 Инна звонок