|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
13:27 Себастьян звонок
13:25 Александр звонок
13:23 Ирина звонок
13:23 Марина звонок
13:22 Светлана звонок