|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
14:13 Сергей онлайн запись
14:12 Nataliia звонок
14:12 Карина звонок
14:12 Александр звонок
14:09 Катя звонок