|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:06 Татьяна звонок
16:06 Hanna звонок
16:05 Карина звонок
16:05 Yehor звонок
16:04 Bergeve звонок