|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
19:52 Paulina Maluje звонок
19:47 Inna звонок
18:11 Татьяна звонок
18:03 Ольга звонок
17:54 Ірина звонок