|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок
10:12 Наталья звонок
10:09 Татьяна звонок
10:07 Татьяна звонок