|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
15:12 Елена звонок
15:09 Евгения онлайн запись
14:52 Mon Lis Schule звонок
14:51 Екатерина звонок
14:50 Диана звонок