|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
13:58 Юлия звонок
13:55 Kolyuchka звонок
13:54 Kolyuchka онлайн запись
13:52 Людмила звонок
13:41 Ольга звонок