|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
20:40 Ольга звонок
20:40 Марина звонок
20:39 Мария звонок
20:39 Юлия звонок
20:38 Аліна звонок