|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
14:48 Iryna звонок
14:48 Наталья звонок
14:47 Наталья звонок
14:46 Iryna звонок
14:41 Елена звонок