|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
18:41 Михалина звонок
18:40 Виктория звонок
18:40 Агата звонок
18:39 Виктория звонок
18:38 Марлена звонок