|
|
3000 руб. / - |
Была на процедуре по увеличению губ, было немного больновато, НО ОЧЕНЬ БЫСТРО. Результат просто супер. Никаких проблем после процедуры не было.......
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок