|
|
2500 руб. / - |
Была на процедуре по увеличению губ, было немного больновато, НО ОЧЕНЬ БЫСТРО. Результат просто супер. Никаких проблем после процедуры не было.......
23:37 Art of Hair Academy звонок
23:36 Marta-Mariia звонок
23:28 Анна звонок
23:25 Анна звонок
23:10 Brow Bar звонок