|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
21:11 Дарья звонок
21:10 Настя звонок
21:10 Елизавета звонок
21:10 Irina звонок
21:10 Лариса звонок