|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
21:43 Анна звонок
21:42 Антонина звонок
21:41 Оксана звонок
21:41 Оля звонок
21:40 Виктория звонок