|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
22:24 Артем звонок
22:23 Viktoriia звонок
22:23 Виктор звонок
22:22 Эльвира звонок
22:22 Ксения звонок