|
|
800 руб. / - |
MK Beauty Club я случайно для себя открыла и хочу сказать, что у них круто продумано для клиентов все. Спокойные тона по оформлению. Удобная запись......
|
|
400 руб. / - |
|
|
400 руб. / - |
Оставлю свой честный отзыв о барбершопе "Честный". Был первый раз, приятно удивлен сервисом. Обычно делаю одну и ту же стрижку, но мастер предложи проэксперементировать и......
|
|
350 руб. / - |
|
|
700 руб. / - |
|
|
400 руб. / - |
|
|
600 руб. / - |
|
|
250 руб. / - |
21:01 Полина звонок
20:59 Наталья звонок
20:58 Olha звонок
20:57 Леся звонок
20:57 Екатерина звонок