|
|
800 руб. / - |
MK Beauty Club я случайно для себя открыла и хочу сказать, что у них круто продумано для клиентов все. Спокойные тона по оформлению. Удобная запись......
|
|
400 руб. / - |
|
|
400 руб. / - |
Оставлю свой честный отзыв о барбершопе "Честный". Был первый раз, приятно удивлен сервисом. Обычно делаю одну и ту же стрижку, но мастер предложи проэксперементировать и......
|
|
350 руб. / - |
|
|
700 руб. / - |
|
|
400 руб. / - |
|
|
600 руб. / - |
|
|
250 руб. / - |
18:32 Alexandra звонок
18:29 Татьяна звонок
18:27 Екатерина звонок
18:26 Виктория звонок
18:26 Анна звонок